Что делать, если не знаю, какую аву выбрать?

中で死んでいる Просветленный (20014), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
EMINEM Мудрец (14127) 1 месяц назад
Предложи выбрать её мне за тебяВот, бери.
中で死んでいるПросветленный (20014) 1 месяц назад
взахахаххахахаха
Остальные ответы
Пабло Смакович Мыслитель (9389) 1 месяц назад
С СССР бери, не прогадаешь
ㅤ ㅤ ㅤМастер (1992) 1 месяц назад
ㅤ ㅤ ㅤ
Темур Нурматов Профи (551) 1 месяц назад
Поставь аву австрийского художника
Павел Граховский Мастер (1147) 1 месяц назад
Покажи из каких аватарок выбираешь
я даже не искал я хз какую
Павел Граховский Мастер (1147) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, тогда ставь как у меня
Иван Мыслитель (5080) 1 месяц назад
что угодно только не СССР
Alpha8041 Оракул (61071) 1 месяц назад
Не знаю, я себе уже выбрал
nouserhelpp. Ученик (119) 1 месяц назад
выбрать аву с китаем
ты вождь в?
nouserhelpp. Ученик (119) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, нет
// Оракул (99502) 1 месяц назад
ета лудшая

EMINEMМудрец (14127) 1 месяц назад
извинись
// Оракул (99502) No apologies! Nah, I'm not sorry You can all sue me, y'all could be the cause of me No apologies! Y'all feelin' the force of me No remorse for me, like there was no recourse for me Nah, no apologies! Not even acknowledging you at all 'Til I get a call that God's coming No apologies! Laugh, fuckers, it's all funny I can spit in your face while you're standin' across from me No apologies!
Евлампий Быков Оракул (80394) 1 месяц назад
Я не меняю свою уже 2 года. Мне по кайфу.
GothAnarhist666 Мудрец (12216) 1 месяц назад
Сделай опять гуля
почему
GothAnarhist666 Мудрец (12216) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, хз ваще напоминает мне лето
у меня будет с прошлым ассоциироваться как то ниоч
GothAnarhist666 Мудрец (12216) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, о а давай ты мне скажешь тематику а я в пинтересте найду
Вадим Хафизов Знаток (317) 4 недели назад
я как канеки, у меня черно красный глаз как у канеки, меня бросила девушка как у канеки, у меня нет мамы как у канеки