Залила рассолом опята, они не вздулись, рассол не потемнел, стоят в холодильнике. Но видимо когда заливала были внутри пустоты и воздух не весь вышел, теперь он собрался под крышкой и не полностью покрывает грибы. Закручивала железными крышками с резьбой. Что сделать теперь? Так оставить нормально будет?
А если не вздуются и без плесени то есть можно будет, ну если и на вкус хорошие будут? Я не опытная но боюсь что запорола
Natalia
я уже написала в ответе всё.
при любом сомнении - выкидявать ни в коем случае не открывая. и уж тем более не пробуя.
это может быть очень опасно, не смотря на все современные достижения медицины