Верите в это? Жил-был Н...екто, которому поручили особой важности операцию,
которая была под кодовым названием По... впрочем не так важно. Ему предстояло сколотить или ковать огромный ящик в котором должно поместиться все тварное от растений до человека.
Людей решили не щадить - бабы нарожают, потому их почти всех списали, даже детей, включая младенцев. Команда была набрана минимальной по принципу родства и кумовства.
Им задача была поставлена такая: выжить любой ценой и в нужный момент все вернуть туда откуда что взяли, а самим рожать детей черноволосеньких, белобрысеньких, рыжих, темнокожих,бледнолицых, раскосых, орлиноносых, каждый как расстарается и их поселить там , где они продолжат свой род не смешиваясь на первых порах с соседями.
Но так как всё и всех упаковать в сундук было не возможно, было предложено взять твари по паре. Необходимо было поместить в этот сундук не только слонов и бегемотов, но и крыс и мышей, вшей и клопов, тараканов и блох, впрочем те должны были зайцами попасть, взять для них пищи в изобилии, чтобы в длительном путешествии не сдохли от голода или друг друга не сожрали. Да и семян нужно было тысячи тонн, их же нужно будет высаживать на землях освободившихся от воды. Специальная установка должна быть изготовлена по утилизации отходов этой фермы.
Была составлена карта откуда что взято и куда необходимо вернуть. Кенгуру в Австралию, Панду в Ю-В. Азию, верблюда в пустыню, белого медведя в Арктику, пингвинов ближе к Ю.Полюсу. Важно было не перепутать впопыхах, а то верблюд окажется в Заполярье, а пингвин в пустыне.
Нет, не верю.