Бан в пабге
друг скачал читы,но не запускал их и не играл с ними,но при этом получил пермаментный бан на основу,и теперь банит все новые акки на 24 часа помогите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в пабе, ты бухал там чтоль?
смена винды, + спуфер + новый ак созданный не им или созданный под спуфером, спуфер для пабга может тут по искать https://magic-cheat.com
Есть два решения
1: подождать
2: не играть в пабг
Вопрос, на хрена тогда читы скачивал? Хрен он теперь его вернёт, причина весомая.