Как пережить вторую четверть в школе? Каникул буквально не было, какая-то жалкая неделя, я как зомби каждый день...

Jeksik YT Ученик (74), открыт 1 неделю назад
8 ответов
switcharik workoutphonk Ученик (239) 1 неделю назад
Заболей на недельку отдохни
Jeksik YTУченик (74) 1 неделю назад
Я только переболел, вот завтра в школу...
Vanya Plesk1achh Ученик (211) 1 неделю назад
Найди новую игру в которую бы ты был мотивирован играть, и что бы ты хотел в нее играть даже в школе, но у тебя не было такой возможности
Hatred_Fan Профи (975) 1 неделю назад
Роскомнадзор сделать
ника заика Знаток (273) 1 неделю назад
спи на уроках
Jeksik YTУченик (74) 1 неделю назад
Все будут смеяться с меня, один раз я заснул, учитель сфоткал меня и я проснулся от смеха всего класса, норм?
ника заика Знаток (273) Jeksik YT, они не шарят за самый кайф дневного сна на партах, чувак, забей
..... Мыслитель (5269) 1 неделю назад
Переходи на домашнее обучение.
Ульяна МалиноваУченик (124) 1 неделю назад
поддерживаю, я в скайсмарте чиллюсь
Не будить Оракул (79782) 1 неделю назад
Это старый жестокий мир!