Кто победит в теннисе сегодня зверев или рублев ?

nasty koriqina Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
.
Голосование за лучший ответ
Егор Варфоломешкин Ученик (118) 1 месяц назад
Букмекеры считают фаворитом Александра Зверева в матче между ним и Андреем Рублёвым на Итоговом турнире ATP, который состоится 11 ноября 2024 года в 22:30 (мск). 24

Это связано с тем, что Зверев подошёл к турниру в отличной форме после выигранного «Мастерса» в Париже и имеет перевес в личных встречах с Рублёвым — по числу побед счёт 6:4 в его пользу. 1

Однако есть и аргументы в пользу другого исхода: россиянин в последние годы играет лучше в очных встречах, и он максимально мотивирован проявить себя в Турине. 2

Предсказать исход матча невозможно, так как результат зависит от множества факторов и не всегда предсказуем.
Dbnz Xt[jdcrbq Знаток (441) 1 месяц назад
зверев.
Dbnz Xt[jdcrbqЗнаток (441) 1 месяц назад
зверев второй в рейтинге АТР Рублев восьмой.