Как восстановить режим сна?

nekro 1337 Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет и у меня подозрение, что я убил в себе весь мелатонин, я не могу заснуть из за этого после попытки заснуть я достаю ноутбук от скуки и начинаю смотреть сериалы и так до 10 утра и потом просыпаюсь в 18:30 постоянно, помогите пожалуйста
1 ответ
Морись Мыслитель (6227) 1 неделю назад
Просто засыпай и просыпайся в одно и тоже время, даже если не получается заснуть лежи дальше. Организм сам настроиться за дня 4-5
nekro 1337Ученик (83) 1 неделю назад
Я вчера лежал 4 часа в полной темноте и не смог заснуть
Морись Мыслитель (6227) nekro 1337, попробуй постепенно, каждый день засыпай на 30 минут раньше. Я не знаю что делать в таких запущенных случаях