Помогите найти популярную басс-песню для JBL колонок
(масло) Стотч
(9380),
открыт
2 недели назад
Часто на ютубе видел видео, в которых на JBL колонки сыпят песок или воду наливают, включают эту песню и она такая: БАДУСУ ... БАДУСУ ... БАДУ ДУ ДУ ДУ ... и начинается расколбас, при этом песок или вода на колонке прыгает от басов. Вот как называется эта песня? Она популярная, её часто в подобные видео лепят
не заю но вё ппите Елло 40 лет группе 4 концерт композицию...что там на Электрик....если у Вас есть ЦАП конечно и усилитель и колонки и Саб от 1500 рублей Английски...хотя бы как минимум..
Вот как называется эта песня? Она популярная, её часто в подобные видео лепят