1 неделю назад
В этом случае суду решать, кому отдавать ребенка и суд должен постановить точно, к какому опекуну будет передан ребенок, к матери или отцу, если суд постановил отдавать ребенка вам, то можете забрать, если не вам по закону, вы не имеете право требовать ребенка у матери.
Ирина Бетеня
1 неделю назад
Ребенок же не игрушка, чтобы его забирать, отбирать. Для чего вам это нужно? Чтобы потешить свое эго, сделать своей бывшей побольнее? Только знайте, что на кону стоит психика вашего родного ребенка, готовы рискнуть?
Татьяна Шеховцова
1 неделю назад
Почему не оформил совместное воспитание в суде? Суды обычно идут навстречу такому желанию
Половину времени тогда ребёнок будет у тебя. Не на выходных, а неделю целиком, вместе с его садиком, проблемами всякими, и т.д.
Хотя если жена не против - можешь забирать ребёнка каждый день без всякого оформления. Только на ночь отвозить обратно
no neim
1 неделю назад
ты позаботься сейчас о том, чтобы до 3-5 лет ребенка тебя не лешили родительских прав- исправно плати алименты, культурно себя веди, будь безупречным. По тому,что папаню, который был агрессивен- заява в полицию от жены есть, имеет условку- факт подтвердить,как нехер делать, не участвует в жизни ребенка, не содержит его, угрожает бывшей жене- скринов понаделают,что ты общие долги не платишь, средств на содержание ребенка неимееешь. и полетишь ты из отцовства белым лебедем, при этом алименты останутся. накопишь 50 000 долга, и получишь административку и соцработы. не погасищь - пойдешь на 2 голда на реальный срок, а с твоей условкой это 100% гарантии. так что ребенка тебе не видать, а вот люлей нахватать можно выше крыши.