Куда вы сбрасываете негативчик?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477553) 1 неделю назад
Куда вы сбрасываете негативчик?)

Я и другим могу кое-что присоветовать.

Если обманул мужчина,
Не копи в себе тревогу,
А возьми цыпленка тушку
И начни ее варить...

Можно и на дне бокала
Утопить свой нервный шок,
Но подумать надо все же
О последствиях дурных...

А вот как поступаю я, и очень рекомендую всем:

Если кто-то вдруг обидит,
Появился негатив,
Подойди к лежащей кошке
И погладь ее скорей!
(Пущай она его возьмет - ей не повредит)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 1 неделю назад
Спасибо, Танюша. Просто блеск)...

А котика мне так не хватает в жизни... Но пока не до котиков.
Благодарю тебя! И доброго здравия!)
ТатаНано Высший разум (477553) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо, Танечка! Котик наверняка помог бы и тебе. Но я понимаю, что не всегда есть все условия и возможности для того, чтобы такой пушистик появился в доме. Спасибо за высокую оценку моего творения! Доброго тебе утречка, такого же дня и прекрасного настроения, несмотря ни на какие невзгоды!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (188142) 1 неделю назад
перерабатываю в позитив и раздаю народу. мир чище станет
Natalya Оракул (81838) 1 неделю назад
А с меня как с гуся вода:))
Jenifer Lopes Ученик (129) 1 неделю назад
топчусь босиком в соли , потому что на работе общаюсь очень много с людьми , и в конце дня бывает не совсем хорошее настроение …соль помогает очиститься
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592717) 1 неделю назад
Смываю его душем - канализация всё стерпит! )))
Mark17 Просветленный (26613) 1 неделю назад
Помощник мой делает всё ,чтоб небыло ее. Служит исправно лет 8 -9 точно.
За все эти годы чистился раз всего лишь. И то ,когда помощника на отдых отправил.
Привет! Помощник реальный или "магический"?)
Mark17 Просветленный (26613) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет Тань , да магический. В амулет закреплён . Правильно это или нет , но сущь там есть . и работает он по моим правилам в моих интересах.