Банк рассчитывает проценты по кредитке с конца льготного периода или с момента покупки?

REAL NIGGA Мастер (1781), открыт 1 неделю назад
Льготный период в моем банке 120 дней, ставка 25% годовых, мной была сделана покупка по кредитной карте на сумму 300к рублей 10 августа, сейчас не смогу полностью закрыть долг в льготном периоде, из всей суммы только 200к заплатил остаётся 100к,
Вопрос: начисление процентов будет происходить с момента покупки 10 августа или с конца льготного периода? Процент будет от всей суммы 300к или от оставшейся задолженности 100к?
Спасибо за ответы.
2 ответа
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6163) 1 неделю назад
это фиаско братан. Нужно смотреть тариф карты, если написано действует на просроченную задолженость то только то что невыплачено.
REAL NIGGAМастер (1781) 1 неделю назад
ну да, много получаеться если проценты идут со дня покупки на непогашенную сумму, с 100к примерно 10к процентов если заплачу в декабре
Spectator Оракул (69917) 1 неделю назад
От даты покупки на оставшуюся сумму.
REAL NIGGAМастер (1781) 1 неделю назад
ну т.е. если я смогу заплатить только 10 декабря, то за 150 дней пользования деньгами банка мне придеться заплатить 100 000 + ((100 000 * 0.25)/365) * 150 =
100 000 + 10 273(в виде процентов), да?
Spectator Оракул (69917) REAL NIGGA, Да.