Кто прав ,разве можно так на авито

алина малина Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Заказала на Авито чехол для телефона,шел долго через 5пост,пришел недавно еще почти неделя до получения,продавец мне пишет,когда заберете,я ответила сроки есть,обязательно заберу,а я собиралась завтра идти,она взял отменила заказ и товар едет к продавцу,кто прав?было у вас такое?
3 ответа
Montale Оракул (81241) 1 неделю назад
Поэтому я и соглашаюсь отправить службами авито только если покупатель в моем городе или соседнем. В иных случаях исключительно по предоплате на карту+оплата почты
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184445) 1 неделю назад
Вряд ли это продавец отменил заказ. Нет у продавца такой возможности после того как заказ уехал. Скорее всего сроки хранения заказа вышли и сервис авито его отменил и отправил обратно.
алина малинаУченик (17) 1 неделю назад
Нет таковы правила говнито