Хочу посмотреть фильм на Кинопоиск, но что то не так

Здравствуйте, такая проблема, купил подписку Кинопоиск хочу посмотреть фильм, но после нажатия на него вылазить только трейлер тизер и отзывы самого фильма нет ,что это за х…?

Сейчас большинство фильмов не показывают из-за отсутствия прав на их показ. После санкций российский Кинопоиск этих прав был лишён. Теперь там можно либо российские фильмы глядеть, либо довольствоваться старыми и теми, которые не были заблокированы.

Кинопоиск это просто база фильмов. Вам надо перейти в сам онлайн кинотеатр кинопоиска, сами фильмы там. (Части нет из за отсутствия прав, другие порезаны цензурой до неузнаваемости, но какой нибудь русский сериал от самого кинопоиска вы сможете там посмотреть).

у них просто нет лицензии на показ данных фильмов

Да это высвечивается, когда нет фильма. Из-за авторских прав вроде бы.

Он не входит в подписку либо ещё не вышел