Англичкий 7 класс

Matvey Batishev Ученик (27), открыт 2 недели назад
Мини текст 6 предложений past continius
1 ответ
Полина Хит. Знаток (313) 2 недели назад
1.She was reading when he came home. Она читала книгу когда он пришел домой.
2.We were singing song all night long at karaoke bar. Мы пели всю ночь песни в караоке-баре.
3.I was fishing when my telephone rang. Я ловил рыбу когда зазвонил телефон.
4.He was not walking. Он не гулял.
5.Tom was playing guitar when his wife came home. Том играл на гитаре когда его жена пришла домой.
6.Between 5 and 7 p.m. o'clock Jennifer was watching TV. Между 5 и 7 часами Дженнифер смотрела телевизор.