Можно ли выпить валерьянку 2 таблетки интервалом 2 часа в 12 лет

Nikitahka 88 Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Валерьянка 1 таблетка 20 мг
4 ответа
Zont1k Знаток (460) 1 неделю назад
зачем
Nikitahka 88Ученик (48) 1 неделю назад
Нервоз
Zont1k Знаток (460) Nikitahka 88, ляжь на кровать,закрой глаза,сделай освещение тёмным,и уснёшь. На опыте говорю,и валерьянки не надо
fsib afafg Знаток (338) 1 неделю назад
Да,я как врач с 12летним опытом работу советую сразу 4 подряд
user user Оракул (75057) 1 неделю назад
Выпей, это слабое средство. Реально это просто милая травка... Можешь спокойно пить...