Кто знает за закон

Дима . Ученик (138), закрыт 1 месяц назад
Близкий человек не хотел идти на урок, его друг предложил позвонить в полицию и сообщить о минировании школы, близкий согласился. Его друг позвонил и сказал, сам в Германии живёт. Вначале близкий шел как свидетель, щас будет обвиняем по статье 207.2 , вот вопрос разве 207.2 попадает под сговор? Типо звонил же не он просто добро дал
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225806) 1 месяц назад
Дима! Так нельзя шутить! Вы подставили родителей и себя. Теперь штраф родителям, на заметку вас, в РОНО, к директору школы,на Педсовет, с родителями. Могут и поставить на учёт в Полиции, в детскую комнату полиции.
Дима . Ученик (138) 1 месяц назад
Да это мелочи, школе вообще пофиг, штрафа нет никакого родителям так как кто это сделал ему 16 . Звонил то не я, я уже школу закончил и учусь уже в вузе
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 1 месяц назад
соучастие есть.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением,
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
соучастие есть УЧАСТИЕ в преступлении двух и более лиц