Помогите найти манхву

Алла Воркун Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Помогите плиииз! Помню читала прикольную манхву где одного парня часто того самого ну Пользовались им из за того что на работе он там что то сделал. Я не помню точно. Если неошибаюсь там было что тт связанно с мафией или каким то серьезным бизносем и вот этот паренб нц уже привык что его так часто и мог спокойно курить пока другие удовалетворяли потребности. Сам парень вроде был с темными волосами и точно с татушками на руках.
2 ответа
Гражданин Гуру (2626) 1 неделю назад
Кого? Совсем эбнулись со своими японцами
Алла ВоркунУченик (103) 1 неделю назад
Это корея
Гражданин Гуру (2626) Алла Воркун, корея - бывшее Генерал-Губернаторство Японии, разница небольшая, тем более если ты про южную Корею