Почему когда я долго похожу в куртке она воняет а футболка нет(раньше этого не было)

Никита Мамонов Знаток (290), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
#неткибербуллингу
3 ответа
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤkustik ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤzla Профи (501) 1 неделю назад
потому что куртка китайская и плохого качества.
Никита МамоновЗнаток (290) 1 неделю назад
Я в старых хожу где раньше такого небыло
silver patina Гуру (3049) 1 неделю назад
Люди вообще вонять не должны. Иди к эндокринологу, анализы сдавай, выясняй причину вони.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 1 неделю назад
может её кот обоссал?
Воняет потом а не чем-то другим
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) Никита Мамонов, да не может куртка потом пахнуть