Помогите вспомнить песню и клип

Александр Колесников Ученик (209), открыт 2 недели назад
Года 2 -3 назад крутили по отечественным музыкальным ТВ каналам клип русский где девушка молодая красивая тёмненькая в платье пела и танцевала в светлом вестибюле большого коттеджа , на фоне была лесиница и вроде шикарная люстра практически весь клип был там (могу в чем то ошибаться )
Дополнен 2 недели назад
Девушка там такая милая невысокого роста с темными забранными волосами , она скорее всего не стала популярной потому что я ее больше нигде не видел, но песня запоминающаяся классная с своеобразным тактом
1 ответ
Феникс Гуру (3680) 2 недели назад
Люся Чеботина или Анна Асти или Елена Темникова или Ольга Серябкина?
Александр КолесниковУченик (209) 2 недели назад
Пересмотрел ее клип ,, за бывшего ,, там тоже вестибюль и люстры , но это не то , там девушка совсем другого типажа
Феникс Гуру (3680) Александр Колесников, а русский клип? Попробуй GPT Chat
ФениксГуру (3680) 2 недели назад
Или яндекс нейро