Жена - удобство в первую очередь? За пивом сходить, бумажку туалетную подать...

ян гус Знаток (405), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12603) 1 месяц назад
это в 19м веке,в 21м веке жена это абсолютно бесполезное существо,паразит.они только трахаться хотят и ходить по магазинам за чужой счёт.
Самат Вахитов Знаток (423) 1 месяц назад
конечно. жена это универсальная услуга
пельмешкеМастер (1489) 1 месяц назад
Но не для тебя
пельмешке Мастер (1489) Ksenia mango , де бил
Абадон Громов Оракул (70218) 1 месяц назад
бомж сделает тебе это любязнее и за более низку цену , и еще может рассказать фантастическую историю , и еще поблагодарить
Наташа Высший разум (295310) 1 месяц назад
Пожалуй, свою жопу ты и сам можешь вытереть.
ян гусЗнаток (405) 1 месяц назад
А так культурно общались...