Жена - удобство в первую очередь? За пивом сходить, бумажку туалетную подать...

ян гус Профи (954), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Tmaaticho Мудрец (12001) 1 неделю назад
это в 19м веке,в 21м веке жена это абсолютно бесполезное существо,паразит.они только трахаться хотят и ходить по магазинам за чужой счёт.
Самат Вахитов Знаток (408) 1 неделю назад
конечно. жена это универсальная услуга
пельмешкеМастер (1085) 1 неделю назад
Но не для тебя
пельмешке Мастер (1085) Ksenia mango , де бил
Абадон Громов Оракул (69484) 1 неделю назад
бомж сделает тебе это любязнее и за более низку цену , и еще может рассказать фантастическую историю , и еще поблагодарить
Наташа Высший разум (291350) 1 неделю назад
Пожалуй, свою жопу ты и сам можешь вытереть.
ян гусПрофи (954) 1 неделю назад
А так культурно общались...