Бестолковые тимы в Fortnite: Bed Wars.

Аким Насонов Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
Играть в эту игру с такими идиотами невозможно! Иногда они просто бегают, не знают, что им делать, иногда стоят АФК, а иногда мешают другим.
Часто приходится тащить за всех, но без тимы там сделать это практически невозможно!
Чаще всего ливают во время катки.
Лучший ответ
Матвей Ахтямов Мастер (1474) 1 месяц назад
А от нас ты что хочешь?
Аким НасоновУченик (120) 1 месяц назад
Чтобы вы мне подсказали
Матвей Ахтямов Мастер (1474) Аким Насонов, не играть в это, чтож ещё, тимейтов не изменишь
Остальные ответы
Олег Газманов Ученик (179) 1 месяц назад
удали игру, почисти картошку, подъезд подмети