Посоветуйте каких нибудь игр на 140 рублей в стиме хоть вр только не по типу китайский сад и всякого такого

Dansis Знаток (260), на голосовании 3 недели назад
вот да
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (39027) 1 месяц назад
Санаби
DansisЗнаток (260) 1 месяц назад
я попросил без всякого китайского дерьма и тем более эта игра стоит 500 рублей, ты вообще вопрос читал?
Тоша 토샤님 Просветленный (39027) Dansis, это не китайцы это корейцы, гений
Максим Теплов Знаток (266) 1 месяц назад
дота 2

ну а если серьезно, то террарию по скидке можешь купить, а так за такие деньги ничего годного не знаю
Сергей Котов Профи (557) 1 месяц назад
Дота2
DansisЗнаток (260) 1 месяц назад
не хочу маму терять
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4229) 1 месяц назад
Дождись хороших скидок, в стиме бывают скидке, где Half Life можно за 30 рублей забрать, Left4Dead за столько же, Killing Floor. Вообщем, много чего найдёшь.
Адам Гуру (2965) 1 месяц назад
ключ купи лучше. за 140 рублей может найдешь старые хиты
Asad Musaev Профи Знаток (255) 6 дней назад
.
DansisЗнаток (260) 6 дней назад
гений?
Asad Musaev ПрофиЗнаток (255) 6 дней назад
Это я копил на знатока