Английский язык составить 4 сложных предложений

Non Non Ученик (46), открыт 2 недели назад
Составить 4 сложных предложения из 4 слов
На 1 сложное предложение 1 слово
Слова:
Cinema
Teacher
Film
Last summer
2 ответа
фимозный творожок Ученик (135) 2 недели назад
My teacher love sucks my dick when I watch the film
Non NonУченик (46) 2 недели назад
На 1 сложное 1 слово
фимозный творожокУченик (135) 2 недели назад
Тогда без When I watch the movie
Наташа Лебеденко Просветленный (26961) 2 недели назад
Четыре сложных предложения из четырёх слов, используя слова «Cinema», «Teacher», «Film» и «Last summer»:

Last summer I watched a film at the cinema with my teacher. Прошлым летом я смотрел фильм в кинотеатре вместе с моим учителем.

My teacher recommended a film to me, and I went to the cinema to watch it. Мой учитель порекомендовал мне фильм, и я пошёл в кинотеатр, чтобы посмотреть его.

I enjoyed the film so much that I decided to become a teacher and show it to my students. Мне так понравился фильм, что я решил стать учителем и показывать его своим ученикам.

The cinema showed a film by my favourite director, and I was thrilled to watch it. В кинотеатре показали фильм моего любимого режиссёра, и я был в восторге от просмотра.