Почему среди русских больше басов, чем среди других национальностей?

Marine Marine Ученик (177), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ewilloffies Просветленный (21022) 2 недели назад
Потому что эта статистика взята из головы
Ελενη Искусственный Интеллект (198806) 2 недели назад
А статистику можно посмотреть? Очень часто слышу роскошные данные,но он не поёт,занимается чем-то другим.
Marine MarineУченик (177) 1 неделю назад
Я не знаю статистику, просто говорят что певцов-басов больше среди русских.
Ελενη Искусственный Интеллект (198806) Marine Marine, "просто говорят"-это ни о чём.Нужна статистика.
Dr.PST Оракул (89171) 2 недели назад
ты слышал хоть одного басящего педрилу?