Проголосовало
17 чел
Варианты ответов
VoldemarГений (50483)
1 неделю назад
Болел. 60% легких были поражены.
Спасли два флакона лекарства за 200 тыс. рублей.
Фагот КоровьевОракул (50736)
1 неделю назад
Заболел уже под конец всей этой вакханалии. Высокая температура и отсутствие запаха/вкуса. Во всём остальном как обычное ОРВИ.
PullMaDevilTrigga [Havier]Гуру (4083)
1 неделю назад
Болел. В конца 2020 заразился обычным Ковидом, было, мягко говоря, очень плохо.
В 2021 заразился Омикроном, с ним было полегче, как с обычной простудой.
DrewОракул (62862)
1 неделю назад
Первый раз была типа пневмония, обоняние пропадало и наверно месяц потом половина лица болела, даже к неврологу ходил. Но все вроде прошло. А другой раз болел легче, но вконец испортился сон, походу навсегда.
Veronika NoЗнаток (430)
1 неделю назад
ОООооочень сильно хотела в школу, и меня в итоге взяли в дежурый класс, я была очень рада.
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (66017)
1 неделю назад
Пошла в ближайшую инфекцию и предложила свои услуги в качестве волонтера. Пока инфекционист 1 пациента смотрел, я успевала 3 посмотреть. Опыт - не пропьешь! Почти 5 месяцев помогала, смены по 18 часов. По 30-40 машин скорой за ночь. Потом все у них устаканилось, и я вернулась к лежанию на диване.