Как вы считаете, такой макияж глаз красивый или нет?Стоит ли такой делать?

лавбитс _ Ученик (8), открыт 1 день назад
8 ответов
Настяя^^ Мудрец (18582) 1 день назад
Как по мне, странный
Но твой выбор
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (116856) 1 день назад
К этому конкретно лицу на мой взгляд не очень, типаж не тот, некоторым действительно подходит. Всё индивидуально, нужно пробовать разное, изучать что нравится, что идёт, а что нет конкретному человеку
лавбитс _Ученик (8) 1 день назад
а мне кажется,что кареглазым и темноволосым так лучше.У меня у самой зелёные глаза и светлые волосы, но мне кажется такое не особо идёт,но я пробовала разное и макияж готов тоже
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (116856) лавбитс _, да, с низкой контрастностью лучше действительно нежный макияж. Но тут у девушки тоже такое личико нежное детское, а макияж больше под какую-то роковуху
Memento Оракул (70467) 11 часов назад
Это не макияж. Что-то по лицу растеклось ?