Щеткой-брашингом волосы хорошо выпрямляются?

Кошмарик Мудрец (18391), открыт 1 неделю назад
+ фен
3 ответа
Tihiy Оракул (96088) 1 неделю назад
Brush=щетка, "брашинг" прижилось больше для круглых щеток, "щетка-брашинг" -- зело перебор

Норм выпрямляются, но не так как +утюгом. На разные волосы пойдут разные. Такой как на картинке пойдет далеко не на каждый случай, но, например, мелкие у лица таким зализывать идеально

Именно для выпрямления оптимально продувной круглый браш типа ершик в сетке такого диаметра чтобы накручивалось где-то две трети длины, а если она ниже плеч, то просто самый огромный. Но для самостоятельной укладки мб удобнее брать и поменьше
O*K Искусственный Интеллект (141778) 1 неделю назад
У меня не получается так как парикмахеры делают
Возможно нужна сноровка
У меня щетка-фен ровента, им гораздо удобнее
Он автоматически вращает насадку щетку , а воздух сушит
А в идеале Дайсон, конечно.
Татьяна Будишевская Профи (751) 6 дней назад
нужен еще фен. Но удобнее Фен - щёткой выпрямлять. То есть и фен и брашинг в одном инструменте. Я пользуюсь Classic от DEWAL BEAUTY, ей можно и подкрутить и объём сделать