Как достать 2млн р в долг без процентов

Мадлена Ибрагимова Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Как достать 2млн р в долг без процентов
7 ответов
Александр Зыков Знаток (381) 1 неделю назад
у бабушки украсть, можно потом не возвращать
Мадлена Ибрагимова Ученик (85) 1 неделю назад
С моей не прокатит. Не такая бабушка ??
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7711) Мадлена Ибрагимова , замуж за богатого попробуйте
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7711) 1 неделю назад
У диаспоры. Ты поможешь и они помогут. Но если тебя посадят. Кто будет виноват?
Эдуард Камышов Мастер (1514) 1 неделю назад
под залог чего-то, чья стоимость растет вместе с инфляцией.
например, золото, акции, автомобиль, недвижимость.

зачем это занимателю?
он сможет продать дороже твой актив и на этой разнице заработать.
Лада Слупицкая Ученик (106) 1 неделю назад
Если вы хотите оформить займ без процентов, то это вполне реально. Многие микрофинансовые организации дают займы под 0%. Посмотреть их список можно на https://i-banker.ru/zaimy-bez-otkaza/ , правда, я не уверена, что вы сможете оформить займ на такую сумму. Возможно, придётся брать займ в нескольких МФО.
Фёдор АсауленкоУченик (110) 1 неделю назад
Лада я обязательно посмотрю предложение этого сайта Спасибо за информацию