Игровой телеграм бот, Игровой профиль

Даниил Рахманов Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста хорошие способы чтобы создать игрового бота, загорелся идеей создать своего игрового бота, а навыков вообще нету, сделал легкие механики, а как сделать профиль для каждого игрока не знаю, подскажите пожалуйста
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14715) 1 неделю назад
открывай браузер, учи английский и читай дотации на оригинальном языке
ᅠ ᅠ Гуру (3454) 1 неделю назад
В смысле "создать игрового бота, а навыков нету", но при этом дальше "сделал лёгкие механики"?