Что в фикс прайсе купить из хавчика,чтобы не загнуться после него?

Рабочая лошадка Гуру (4228), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Максим Капуцк Мастер (1087) 1 неделю назад
ничего, лучше подкопить
Рабочая лошадкаГуру (4228) 1 неделю назад
На что?
Максим Капуцк Мастер (1087) Рабочая лошадка, на полезное после которого не будет туго
✔️НОВОСТИ ДНЯ Мастер (1819) 1 неделю назад
возраст свой укажы...эта важна
✔️НОВОСТИ ДНЯ Мастер (1819) Рабочая лошадка, а в попугаях
Атторий Оракул (83488) 1 неделю назад
Все, что хочешь. Главное, не забыть это сразу выкинуть в урну на выходе из Фикса. И вот теперь можно смело идти в Перекресток. В крайнем случае в Магнит. За нормальной едой.)))
В городе,где я живу только один перекресток и он очень далеко от общаги
Атторий Оракул (83488) Рабочая лошадка, Возле любой нормальной общаги должен быть Магнит. Даже у меня в городке их, как грибов. )
Григорий Уткин Гуру (4339) 1 неделю назад
Я всё в фикс прайсе перепробовал - никаких претензий не имею
Augusto Просветленный (29627) 1 неделю назад
Абсолютно всё) В Фикспрайсе те же самые продукты, что и в других магазинах
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά Пpинկё́сса σгσрσдная ♥ ♡ ♥️ Ученик (104) 1 неделю назад
По моему хавчик лучше в пятерочках, магнитах, дикси.
В фикс прайсе только соки бывают норм, 2 литра дешево
Ну а так тушенка и бичпакеты, что-то другое хз что в фиксе дешевое
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 1 неделю назад
Там есть разные консервы,чай,чипсы,пиво.
Бродяга Оракул (52631) 1 неделю назад
Чтобы не загнуться - ничего там не покупай)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 1 неделю назад
так ,а что там из продуктов есть?в основном сладости,чипсы и т.п.,да напитки.