Да вроде 1 раз за 2 недели сёл (Потому что батя в магазе закупился и уснул)
я Яевич
муслим petrovich, Не пей без закуси. Слишком рано придется отказаться от этого дела. Счас спалишь себе все, и лет в 30 уже будешь от пива блевать
Ну хз Хотя ты наверное прав, в 14 лет лучше всё таки с закуской Но бл, я пью либо с пацанами либо для того что бы опьянеть и кайфово лежать А с закуской придётся больше в себя заливать Так что даже не знаю