У меня есть несколько вопросов по поводу таких армейских свечей •Какие компоненты входят? •Где брать для них парафин? Где его купить? •Можно ли ее поджечь после того, как затушил ее?
Компоненты: 1) Картон желательно упаковочный толстый (большие картонные коробки) 2) Парафин (можно воск или любой жир) продается на азонах 200 - 300 рэ кг, некоторые у попов в церквях клянчат огарки. 3) Консервные банки лучше всего подходят из под горошка, но можно брать любые брать, Поджигается нормально, картон не выгорит пока есть парафин, и ещё многие картон выкладывают "снежинкой" а не "улиткой" как у вас на фотке так на дольше горения должно хватить больше парафина в банку помещается
1)Парафин ( на ВБ от 300 руб/кг при покупки 24,5 кг за 3300 получишь 135 руб/кг) и картон упаковочный (можно попросить в близлежащем магазине). Да можно поджечь после тушения. Что на фото используются для обогрева или готовки. С крестиком по центру для освещения и более экономном использования для подогрева пищи или воды.
•Какие компоненты входят?
•Где брать для них парафин? Где его купить?
•Можно ли ее поджечь после того, как затушил ее?