ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ ДЕТСТВА про шпионку в модельном агентстве!!! 2005-2010гг

Играла примерно в 2005-2010 году. Игра в 3Д от третьего лица. Если мне не изменяет память, то камера фиксированная в углу локации (как в первых RE и SH), но это не точно. Вся игра очень стильная в теплых пастельных оттенках бежевого и охры.

Играем за стройную высокую девушку с короткими тёмными волосами в бежевом костюме, вроде водоласка без рукавов и штаны-клёш (всё в светло-бежевых тонах). Она шпионка, которая под прикрытием устроилась в косметическую или модельную компанию, чтобы расследовать что-то. Не помню что. Помню, что надо было делать "модные" задания, типа подобрать тени модели, и что-то серьезное расследовать. Либо она не шпионка, а просто что-то расследовала в фирме, в которой работала.

Из эпизодов игры помню как раз что-то связанное с пудрой или тенями. То ли мы их крали, то ли заменяли, то ли модели как раз давали. Эта пудра/тени лежали у трельяжного зеркала, а на зеркале фотографии нужного макияжа. Макияж такой бежево-золотой со стрелкой. Ещё вроде из второстепенных персонажей был мужчина с тёмными волосами, но это не точно.

Буду очень благодарна, если как-то поможете найти🙏🙏🙏

"Chic Boutique

"No one lives forever"?

Тотали Спайс, возможно? Раз-точно есть такой мультсериал. Но их там-трое. Наверное-выбираешь-просто одну