Что мне делать? Я за ночь поспал 2 часа, я жутко устал, а мне в школу идти, глаза болят, лицо пожелтело и опухло.

Jeksik YT Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Морщины и корки. Я следил за линией фронта.
9 ответов
Joseph Peterson Просветленный (36593) 1 неделю назад
Теперь следи за линией жызни
станислава чернова Ученик (188) 1 неделю назад
Не ходи,ну или прийди к уроку 3-4
Даниил Амельчаков Гуру (2624) 1 неделю назад
Да всем по х yй вообще кому важно твоё состояние на х yй
Мирослава XXX Профи (686) 1 неделю назад
Что за треш. Ложись спать, не хватало еще там в обморок грохнуться
Jeksik YTУченик (74) 1 неделю назад
А ты сколько спишь? Я вот не могу совсем спать, привык за лето уже
Мирослава XXX Профи (686) По разному, то жуткие бессонницы, то сплю всё свободное время, по 12+ часов, и то разбитая хожу. Раньше спала по 2-5 часов годами, не то чтобы все норм было, просто выбора не было. Ща можно сказать отрываюсь.. и ничего не успеваю делать в этой жизни(