Что мне делать? Я в школе сейчас буду поднимать флаг РФ, а у меня слезы текут, усталость, я да ночь спал 2 часа.

Jeksik YT Ученик (85), на голосовании 4 недели назад
Корки и пот
Голосование за лучший ответ
verycool чувачок Мыслитель (5988) 2 месяца назад
у меня всегдп так не переживай потом к этомв привыкнешь
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (228324) 2 месяца назад
В след раз голову включать будешь , прежде , чем ночью не спать
????????? Ученик (195) 2 месяца назад
Верный совет выше. Пой гимн.. но лучше вслух! Сразу проснёшься и других разбудишь!