Расскажите как вы пережили ковид 19, болели вы или не болели и т.д,

烏利亞娜 菲魯列娃 Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Делаю проект и мне для практической части нужны истории болели вы, в какой форме, сильно ли вы боялись короновируса и т.д расскажите нормально а фигню какую то
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (162722) 1 неделю назад
Не знаю болел или не болел короной, не делал ни разу ПЦР тест
Квас РоджерсМыслитель (5190) 1 неделю назад
Болел, перенес в легкой форме, однако обоняние утратил почти полностью :) До сих пор не восстановилось
ЁвжикИскусственный Интеллект (171958) 1 неделю назад
За ~150$ привился вакциной от Пфайзер и больше этим не заморачивался.
Все эти "карантины" власти придумали, чтобы не было митингов живого в то время оппозиционера :)
СталкерПросветленный (44993) 1 неделю назад
Не болел. Не прививался. Не носил повязку, хотя ездил в общественном транспорте с пересадками