Я сам есть хочу а собаки с котами над душой стоят

Пётр Иваныч Знаток (332), открыт 1 неделю назад
первым делом дал поесть кошке с собакой, потом взял себе перекусить, так они под ногами прыгают ещё просят, так и хочется сказать еслиб они понимали ( а люди есть не хотят? Одних вас кормить надо?)
7 ответов
rad Знаток (311) 1 неделю назад
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Марина Николаева Высший разум (284168) 1 неделю назад
Собаку командой на место, кота просто выставить из кухни и закрыть дверь. Делов-то.
Алиса. М Оракул (97493) 1 неделю назад
Так им позволяют попрошайничать, чего они успешно делают, так же рацион сбалансировать надо, кормить правильно их, кот бы никогда не стал просить, если б его еда была то же мясо сырое, собаку элементарно командой на место отправляется, если б кто то ей занимался и хоть целый день ешь, никто не подойдет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236496) 1 неделю назад
Так сами позволяете им это. И тут надо смотреть ещё, вем вы кормите.