Как вы маскируете следы фотошопа? Я вот качество ухудшаю и добавляю шум 3%

Candy Ученик (152), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Shadow Breaker Мудрец (12829) 1 неделю назад
у меня без фотошопа потому что фоткаю только правду
Няшки близняшкиПрофи (728) 1 неделю назад
НЛО сфотали уже?
Shadow Breaker Мудрец (12829) Няшки близняшки, если это НЛО то да
pew_pew Мыслитель (9983) 1 неделю назад
Это верно, еще можно поиграться с оттенками и тенями добавленных деталей. Ну и главное чтобы пропорции не выбивались из общей картинки.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828287) 1 неделю назад
у каждого петрушки - свои игрушки.
практика показала, что ничего не поможет, если рассматривает профессионал.
Фотошоп оставляет следы в коде графических файлов.
CandyУченик (152) 1 неделю назад
Так можно метаданные стереть на любом сайте
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828287) Candy, photoshop оставляет следы не в метаданных
Заметки бывшего главредаМудрец (16065) 4 часа назад
Выводим фотографию на печать хорошим принтером на бумагу хорошего качества, а потом её переснимаем с нужной датой на фотике. Вариат?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828287) Заметки бывшего главреда, а какая задача? Обмануть первоклашек?
Дед Оракул (90381) 1 неделю назад
Фотошоп использую только исключительно для работы с цветом. Поэтому ничего маскировать и не нужно. А всякие другие "коллажи", фильтры, плагины - все это игрушки для малолеток.
Юрий Гайворонский Оракул (50510) 1 неделю назад
Зачем ухудшать фото? Следы фотошопа не спрячешь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295889) 1 неделю назад
Мы фотошопим так, чтобы не оставлять следы... ваш вариант тоже норм, но он не может удовлетворять долго и он не годится на все случаи жизни, вам придется учиться фотошопить так, чтобы не перефотошопливать зафотошопленное.