Что на завтрак за 5 минут сделать?Ваши рецепты и советы.Здоровый+вкусный завтрак В вашем исполнении(есть около 5 минут?)

Альфа Центавра Мастер (1261), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
- Знаток (260) 1 неделю назад
Пожарьте яичницу чтоб желток вытекал, и макайте туда хлеб, самый дешёвый и быстрый завтрак.
Альфа ЦентавраМастер (1261) 1 неделю назад
с зеленью очень неплохо Даю ЛО тебе, чтобы зввтра из учеников смог выйдти
Остальные ответы
pew_pew Мыслитель (9984) 1 неделю назад
Хлеб, масло, сыр. Не сказать что полезно, но вкусно, особенно с кофейком
плюс овощи. Например горячий бутерброд с сырос+помидором в СВЧ. Полюс редиску с ч хлебом. Вполне неплохо
дима заречный Мудрец (12980) 1 неделю назад
Омлет с колбаской и помидорами ?
mda hes Оракул (98577) 1 неделю назад
Бутер батон, майонез, кетчуп, колбаса, питьё по вкусу
Александр Трофимов Высший разум (4835684) 1 неделю назад
Йогурт из холодильника и под горячую воду (что б не ледяной был)...пока греется-кофе сделать...и бутер....туда можно ещё и хлопьев насыпать...ага...для сытости
Vera Vera Искусственный Интеллект (280342) 1 неделю назад
многие завтраки можно готовить накануне
но за 5 минут можно сделать неплохой и полезный завтрак??? Ваш рецепт как опытного кулинара?
жаль . спам вместо дельного ответа Скрыт закономерно. Вас не взломали????
Dima German Мудрец (10464) 1 неделю назад
1 - Фруктовый салат с йогуртом

2 - Творог с медом и орехами
Зоя Искусственный Интеллект (106908) 1 неделю назад
Творог со сметаной
Бутер с красной рыбой/ икрой трески/ сельдью/ с сыром
Омлет с сыром/ зеленью / помидорами/ луком/ грибами
Гренки
FAVORITE* Гуру (3281) 1 неделю назад
А завтрак и должен быть быстрым, лёгким и калорийным, чтобы не упасть в обморок к 12-ти часам дня. Вкусным=..., чтобы было отличное настроение.
Зачем что-то придумывать?... лучше всего традиционно = бутерброд с сыром или намазать сырный крем. И в общем любые намазки- арахисовая масса или NUTELLA... и НЕ обязательно намазывать на хлеб, а зачерпнуть печенькой прям из банки))) . С утра можно чай сладкий, а если кофе= то с молоком( сгущёнка)Я противница яичницы или омлета с утра перед работой...1. это не так быстро как кажется и 2.. на день остаётся сковородка грязной;3. яичница= это тяжёлая пища с утра.( как бы опять спать не захотелось)))))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5138) 1 неделю назад
Наоборот углеводов нет, а значит энергия будет
Приветик
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) 1 неделю назад
Овсянка или гречка , залитая на ночь ряженкой или кефиром .Полезно и сытно.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 1 неделю назад
Бутерброды из багета со сливочным маслом и слабосоленой красной рыбой, с домашним печеночным паштетом.
Сделать с вечера печеночный или картофельный тортики, блинчики с мясом или с творогом.
Заранее приготовить и заморозить вареники с картошкой и жареными с луком грибами, с творогом, с ягодами, варить 5 минут.
Яйца пашот, жареные сосиски и салат из свежих овощей
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5138) 1 неделю назад
Бутерброды разные сытные или творог со сметаной и джемом/мёдом
Romzes Оракул (71875) 1 неделю назад
Не завтракаю, но посоветую горячие бутерброды
mina Оракул (52210) 1 неделю назад
Если у меня 5 минут, я не буду завтракать. А вам могу посоветовать готовить с вечера, утром разогревать. Блины, сырники, кашу, что нравится
SASS Мудрец (11208) 1 неделю назад
Пачку творогу,на него сметану и притрусить мюслями.

Потереть морковку на терке ,перемять с сахаром и полить сметаной.
Ставь секундомер -тут точно меньше 5 -ти минут будет!
Светлана Искусственный Интеллект (123301) 1 неделю назад
творог...каша овсяная яйца...,напитки с лимоном имбирем медом..