Хочу построить большую теплицу и выращивать овощи на заказ как думаете такой бизнес пойдёт?

Альбина Возенкова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Тега Искусственный Интеллект (127642) 1 неделю назад
Вырастить одно, теперь сохранить и продать, думай ещё.
- Знаток (260) 1 неделю назад
Ну если есть время и желание, то любой бизнес хороший.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296262) 1 неделю назад
вы уже посчитали затраты на электроэнергию и отопление?
Хулио Ган Мудрец (15692) 1 неделю назад
Если найдешь постоянный источник сбыта - запросто. Вот мы летом каждый раз с моря возвращались, у дороги тетка молоко с машины продавала вдвое дороже магазинного. Разбирали влет. Она даже третью корову купила, говорит. А на зиму она с каким то магазином договаривалась. Но там выхлоп поменьше получался, делиться приходилось.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7520) 1 неделю назад
Это легко и просто только для государства. Там деньги бюджетные. А в бизнесе много всяких факторов, условий, ситуаций. Место и люди. Где-то пойдёт, где-то нет. Иногда просто никак.
Вот вам формула. Маркетинг и качество, технология и культуры (растения), исследования, планирование, организация. Эта формула поможет сэкономить, сохранить деньги, и заработать. Учиться и учиться.
В Москве купят. Но производство должно быть в соседней области. И надо учитывать транспорт.
Вы не первые, кто об этом подумал. Такие идеи были и в советские годы. Но у людей не было денег. Не было доверия. И у многих, многое не получилось. Из-за человеческих вещей, всяких сложностей.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174999) 1 неделю назад
Ага, прям вот вырастите мне к обеду 2 кг огурцов ?
Антонина Нескоблина Ученик (105) 1 неделю назад
Строительство большой теплицы для выращивания овощей на заказ может стать успешным бизнесом, особенно в условиях растущего интереса к свежим и качественным продуктам. Чтобы обеспечить оптимальные условия для роста растений, стоит установить в теплице промышленный увлажнитель воздуха. Это поможет поддерживать необходимую влажность и улучшит урожайность. Кроме того, можно рассмотреть варианты сотрудничества с местными ресторанами и магазинами, что увеличит спрос на вашу продукцию. Правильный подход и качественные овощи могут привлечь постоянных клиентов и обеспечить стабильный доход.