Откуда у меня много спасибо в Сбербанк?

ааа ???? лютый бибра какакебанемуше кароба Ученик (222), открыт 17 часов назад
Несколько дней назад у меня было где-то 300 балов а сегодня более 15к откуда?
6 ответов
Заместитель толчка Гуру (2899) 17 часов назад
Выиграл в какой-то акции, поздравляю
Максим Алексеевич Ученик (119) 17 часов назад
Возможно вы совершили покупку у партнёров сбербанка, и вам начислили бонусы сбер спасибо
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Мастер (1160) 17 часов назад
Спасибо должно быть не в сбербанк
Это фейк
Спасибо