Когда у вас нервы где вы их ощущаете ?я бы не нервничал бы если когда просыпаюсь проворачиваю в голове все детали бытия,

Bane Мыслитель (5758), открыт 1 неделю назад
у меня начинает в коленки куда бьет врач молоком нервоз , и это разве нервы ? если бы не это физическое чувство под колониями у меня чистые мысли, но нервоз под коленями начинают раздражать это и есть нервы?
5 ответов
Neko Show Мыслитель (6985) 1 неделю назад
В грудной клетке, какой то страх, иногда на стопах ног
Злость так же, но ещё и в голове
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40430) 1 неделю назад
скорее тут нервы это условно назвали. все неврозы идут от усложнений в мыслях, когда человек в испуге или шоке нельзя сказать где конкретно что болит, может потом отдавать в слабый орган.
Domovoy Мудрец (16399) 1 неделю назад
Напряжением в теле, в речевом аппарате, чуства психического напряжения, чувством что побледнел, сердцебиением, пульсациями в теле, ощущением сдавлевания и пролады по телу. Вот так ощущаются мои нервы в различных ситуациях