Вы были удивлены популярностью группы HIM? Чел же совершенно безголосый, как будто кошку мучают

IJ Знаток (351), открыт 2 недели назад
7 ответов
Shadow Breaker Мудрец (13552) 2 недели назад
Его тоже мучали поэтому они такие популярные
Вова Чернявский Гуру (4394) 2 недели назад
Нет я только Милану Хаметову слушаю
Артем Просветленный (36898) 2 недели назад
Я был удивлен что Бэм Марджера был таким сильным фанатом их.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121295) 2 недели назад
Меня удивляет популярность большинства групп и исполнителей. Впрочем, давно уже не удивляет.
Бегемот Искусственный Интеллект (104692) 2 недели назад
Мне чем то Лепс напоминает вечно орущего мартовского кота. ) Кому-то нравятся кошки.
Neoliberal ♡ Мыслитель (9597) 2 недели назад
его низкий тембр был способен многих девушек зацепить