Бобры уходят в спячку? Или просто квадроберы уже в областном правительстве?

Хрюрик Искусственный Интеллект (192236), открыт 17 часов назад
11 ответов
маднесс Мудрец (13848) 12 часов назад
у меня дома жареный бобер есть
ириска (люблю алигульчика)Профи (911) 12 часов назад
То есть я
маднесс Мудрец (13848) ириска (люблю алигульчика), ты знала что бобры жирные и их мясо очень похоже на свинину
Лучший Просветленный (20287) 12 часов назад
Я бобр
Бревен надарите в подарках я вам плотину построю
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (227998) 12 часов назад
Ремонты объектов ЖКХ обычно стараюца летом организовать и провести. Замена магистральных труб, капитальный и косметический ремонт домов, дорог, ремонт ТЭЦ, испытания сетей итд.
Если в ноябре везде всё нормально у него работает, то можно задремать ненадолго, до весны, как бобёр:)
НатальЯ Мыслитель (6817) 11 часов назад
Это побочка от шмурдяка. Вкололи ДНК бобра
Аношин Прохор Ученик (103) 11 часов назад
выучили новое слово, давайте теперь по всему инету крутить
Олег Олегов Мудрец (12032) 11 часов назад
Это сайт с шуточными новостями
КотЭ Оракул (51154) 4 часа назад
Даже не знаю..Бесс камитариефф))