Проголосовало
10 чел
Варианты ответов
disdvdМудрец (10623)
1 неделю назад
Болел. Слабость и температура 38. Кашля с насморком не было. Дома отлеживался, пил жаропонижающие и всякую фигню типа от гриппа и простуды
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236333)
1 неделю назад
Болела дважды и оба раза после первой вакцины... Болела 1 раз без температуры, второй раз с температурой 40.
Оба раза тяжело болела, по квартире еле передвигалась и даже при отсутствии аппетита приходилось есть горстями таблетки.
Tom LycitorЗнаток (315)
1 неделю назад
Чуть не сдох. Весь месяц мог только спать и лежать, лучше бы вакцину поставил....
Olen IvanovichГуру (4332)
1 неделю назад
Болел. Думал что умру, начал делать дела которые раньше не делал, которые оставлял на потом. Заметил болезнь, когда ел свежий лук а вкус был гнилой. Решающий момент тоже помню. Обычно температура поднималась ночью сильно, я пил всегда перед сном парацетамол. А в один момент забыл ввпить и уснул. Спал с высокой температурой, во сне видел бред. В итоге утром просыпаюсь, и я отхаркнул огромный сгусток макроты, прям размером в ширину всего горла. После этого болезнь ушла на спад