Как в спотифай находить новые песни? В рекомендациях в плейлисте, в радио в миксах 90% треков уже есть в библиотеки, а остальные каждый день повторяются
мне не новинки нужны, а рекомендации по моему вкусу
Рабочий стол
Даб-даб, ты же сам написал "как находить новые песни" . Вот ты так и делаешь. Заходишь и сам ищешь. В день выпускается около сотни тысяч треков. Выбираешь там свой жанр, и всё новое находишь. А иначе любой плейлист окончится и будет рандомно что-то советовать.