Правильно сделал ? !

Игорь Каракатин Гуру (4292), открыт 1 неделю назад
Прогнал, на хрен, с кухни - "супер хозяек", и сам стал жарить котлеты.
Дочь пришла к матери...
И они начали сами себе демонстрировать свои сверх-способности.
Дым... Пригар... Крик...
Я-то знаю - опять будут есть, у меня,- шевеля ушами...
7 ответов
Кто я? ???????? Профи (694) 1 неделю назад
А ты дальше не давай ей готовить. Без практики точно научиться
Игорь КаракатинГуру (4292) 1 неделю назад
Поздно в их возрасте им учиться. Две взрослые тётки.
Кто я? ???????? Профи (694) Игорь Каракатин, А ты года два назад в их семье появился? К тому же, учится никогда не поздно, дед
Андрей Колосов Оракул (65850) 1 неделю назад
Эти будут есть. И хвалить тебя....Это они умеют...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 1 неделю назад
Плита чистая,это главное.А в чём вопрос? Жарить готовые котлеты это не Бином Ньютона.Мой внук легко справится.
У меня 2 этих Бинома стоит, - один в гараже, другой - на даче.
sky bettafly Мудрец (19597) 1 неделю назад
Понятно.
мог бы и не писать , раз так.
Romzes Оракул (71870) 1 неделю назад
Не правильно. Надо их оставлять коренщицеми
Аркаша Просветленный (36763) 1 неделю назад
Жирные наверное были или с морковкой неудобоваримые.
Нет, постная свинина, тазобедренная. Немного томат-соуса, чеснока, лук, перец, батон в молоке размоченный, всё - через мясорубку, соль.
Напёк целую тарелку с горкой.