Что делают в санатории?

Лидия Харитонова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Нужно ли будет раздеваться или же снимать носки, мне 14
11 ответов
Никита Ожиганов Гуру (3874) 1 неделю назад
В санатории проводят различные процедуры для лечения и оздоровления. 24 Врач по медицинскому направлению порекомендует подходящие процедуры, например массаж, аквааэробику, радоновые ванны, лечебную физкультуру. 2

Также в санаториях предлагают оздоровительные программы, которые помогут сбросить лишний вес, укрепить иммунитет, очистить организм от шлаков, избавиться от стресса. 3

Кроме того, в санаториях есть и другие возможности для отдыха и развлечений. Во многих оздоровительных учреждениях есть бассейны и сауны, тренажёрные залы, спортивные площадки, косметологические кабинеты, прокат велосипедов, лыж, коньков. В санаториях, расположенных рядом с курортами, могут быть доступны и более активные развлечения: конные прогулки, катание на лодках, горные лыжи, рыбалка и охота. 3
Владимир Петров Оракул (54380) 1 неделю назад
даже трусы нужно снимать иногда
HaтaльяИскусственный Интеллект (236899) 1 неделю назад
А я тоже не ожидала- санаторий "Машук" в Пятигорске требует для пропуска в бассейн от отдыхающих анализы, сделанные именно у них в санатории, а не привезенные неизвестно откуда.Мало того- анализы платные.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236899) 1 неделю назад
Анализы на яйца глист берут обязательно! Так что- готовься!
Ирина Маратканова Профи (615) 1 неделю назад
конечно нужно будет раздеваться. в санатории лечатся и учатся. ночью спят. перед этим принимают душ...
Яна ....Оракул (74718) 1 неделю назад
Да пусть в носках моется. Заодно и постирает
Яна .... Оракул (74718) 1 неделю назад
Где?
В столовую ,например,можно в носках.
А вот в бассейне, боюсь, все же заставят снять
Анютина Глазка Высший разум (141046) 1 неделю назад
А что не так с носками?
Или боитесь, что украдут?
Константин Л. Оракул (83921) 4 дня назад
А ты спишь и купаешься в носках?
В санаторий заезжают минимум на пару недель.
Елена Николаевна Оракул (87160) 1 день назад
Если врач скажет,что надо снимать,снимай и не спорь.В санатории лечат и поддерживают здоровье разными процедурами