Бывший делал какую-то фигню , из-за которой я не жила больше года . Описывать весь ужас не буду , но сейчас хочу только одно - сделать возврат ему , чтобы сам хлебнул своего г….
Ничего он вам не заказывал. Во-первых потому, что нет таких эзотериков, которые делают такие вещи. Во-вторых эзотериков на планете раз-два и обчелся, и вряд ли их встретил ваш бывший. Что написано в вашей судьбе, то и происходит в вашей жизни.
Это вы были настроены на негатив, его и словили. Если вы продолжите думать негативно или, что ещё хуже, что-то решите делать - то держитесь! Страдать будете не один год.