у меня в блендере модель без дырок а что ещё надо делать
Тега
Максим Крохин, Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с дырявой моделью при переносе из Blender:
Проверить нормали. Возможно, они развёрнуты не в ту сторону у некоторых поверхностей. В Blender для этого нужно поставить галочку «face orientation». После этого синим будут показаны полигоны, которые смотрят в камеру, а красным — от неё.
Включить отбраковку обратной поверхности. Это можно сделать на панели «Свойства».
Перевернуть нормали. Для этого нужно воспользоваться сетчатым меню в разделе «Обычные».
Также для исправления дыр в модели в Blender можно выделить все грани вокруг дыры, нажать «F» и подразделить получившуюся поверхность до нужного количества граней.